Esportes

16/05/17 03h17 -
JOCOL: próxima rodada dias (20 e 21)
Escrito por Nilton Wolff

7maio (4)_1.jpg

RODADA DO JOCOL DE 11 A 17 DE  MAIO

 

FUTEBOLDECAMPO1ª DIVISÃO

 

SABADO 13 DE MAIO 2017

 

CAMPO

HORARIO

EQUIPEA

X

EQUIPE B

CHAVE

 

CAMPO NADIR

13:45

VERONA

X

SÓ NOIS F.C.

B

CAMPO NADIR

15:15

FIGUEIRINHA JUNIOR

X

BRACATINGA NOVA HABITAÇÃO

E

 

CIDADE ALTA

13:45

AYMORE F.C.

X

SPORT NACIONAL JUNIOR

H

CIDADE ALTA

15:15

ATLETICO FREI ROGERIO/OCEPACH

X

GALATICOS F.C.

A

 

SANTA CATARINA

13:45

REAL MADRI F.C.

X

ATLETICO UNIVERSITA RIO

G

SANTA CATARINA

15:15

JUVENIL BLOCO 2

X

CHELSEA F.C.

F

 

BEIRA - RAIA

13:45

VIENA F.C.

X

SC SANTA CRUZ

F

BEIRA - RAIA

15:15

BENFICA F.C.

X

CSK F.C.

E

 

STA HELENA

13:45

NAPOLI F.C.

X

E. C. JUVENIL

C

STA HELENA

15:15

ASS. SÃO MIGUEL

X

FABRIS

D

 

ALTOS V. MARIZA

13:45

S. C INTER AMIGOS

X

E.C. DON DANIEL

H

ALTOS V. MARIZA

15:15

C. AT. COPACABANA

X

VILA MARIZA “B”

B

 

DOMINGO 14 DE MAIO DE 2017

 

CAMPO

HORARIO

EQUIPEA

X

EQUIPEB

CHAVE

 

CIDADE ALTA

08:45

LAYONS HABITAÇÃO

X

C. AT. BOCA JUNIOR

D

CIDADE ALTA

10:15

AUDAX F.C.

X

E. C. VILA REAL

H

 

HABITAÇÃO

08:45

CRC HABITAÇÃO

X

CRISTAL F.C.

G

HABITAÇÃO

10:15

INDEPENDENTE BECO

X

ASS. FREI ROGERIO

B

 

CAMPO NADIR

08:45

E. C. BARCELONA

X

C. AT. PEREA

A

CAMPO NADIR

10:15

E. C SANTA CANDIDA

X

R. D.LA CORUNÃ

F

CAMPO NADIR

13:30

ASS. VILA NOVA

X

ASS LAGES

G

CAMPO NADIR

15:15

E. CLUBE CACHOEIRA

X

PALMARES F.C.

H

 

BEIRA - RAIA

10:15

SANTOS

X

PASSO FUNDO F.C.

A

BEIRA - RAIA

13:30

ASS. BARRA AZUL

X

CLUBE SANTO ANTONIO - CSA

C

BEIRA - RAIA

15:15

EXPRESSINHO VILA COMBONI

X

SER SÃO CRISTOVÃO

D

 

STA HELENA

08:45

ATLETICO SERRANO

X

DON BLACK

C

STA HELENA

10:15

UNIÃO DA SERRA

X

SÃO CARLOS F.C.

D

STA HELENA

13:30

UNIÃO E.C.

X

AT. STA CATARINA

E

STA HELENA

15:15

NOVO HORIZOPNTE F.C.

X

ATLETICO BOEMIOS

E

 

ALTOS V. MARIZA

08:45

SÃO JOSE

X

ESPORTE UNIÃO

B

ALTOS V. MARIZA

10:15

CARAVAGIO F.C.

X

SER PALMEIRAS

G

ALTOS V. MARIZA

13:30

VILA MARIA JUNIOR

X

REAL BETS F.C.

F

ALTOS V. MARIZA

15:15

E. C. BAHIA

X

GUARANI F.C.

C

 

 

Adicionar comentário

Por favor nos diga seu


Código de segurança Digite o código de segurança

Gerar nova imagem

feed-image